Открыть сайдбар

«Профессия мечты» с ТехноНИКОЛЬ

«Профессия мечты» с ТехноНИКОЛЬ 03.03.2017 ТехноНИКОЛЬ раскрывает горизонты успешной карьеры. Компания поддержала проект Правительства Рязанской области «Профессия мечты».

Правительства Рязанской области «Профессия мечты». На рязанском «Заводе ТЕХНО» одна из финалисток молодежного конкурса Татьяна Пантелеева провела «день в профессии мечты» и окунулась в будни работы бухгалтерии. За день, проведенный с главным бухгалтером завода Еленой Петряжниковой, Татьяна узнала о важности своевременного предоставления отчетности для принятия менеджментом верных решений, мероприятиях, исключающих финансовые риски на промышленном предприятии, и многое другое. Подробности о том, как «день в профессии мечты» прошел на «Заводе ТЕХНО», в сюжете телеканала «Край Рязанский».


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.