Открыть сайдбар

Премиум-бренд Mercedes-Benz в Чехии соответствует высоким ожиданиям своих клиентов вместе с полимерной мембраной LOGICROOF от ТехноНИКОЛЬ

Премиум-бренд Mercedes-Benz в Чехии соответствует высоким ожиданиям своих клиентов вместе с полимерной мембраной LOGICROOF от ТехноНИКОЛЬ 28.07.2016 В июне 2016 года кровля автосалона Mercedes-Benz в городе Брно (Чехия) прошла реконструкцию с помощью изоляционных материалов от Корпорации ТехноНИКОЛЬ. Для ремонта 2500 м2 кровли применялась новая кровельная полимерная мембрана премиум-класса с флисом — LOGICROOF V-GR FB для клеевых систем. Это наиболее удачная альтернатива демонтажу старого покрытия.

Ремонт кровли было решено проводить типовым для Европы методом – приклеиванием мембраны с флисом на старое битумное основание. Такое решение позволило обойтись без демонтажа прежнего кровельного покрытия, благодаря чему не потребовалось останавливать работу автосалона, а время и финансы были сэкономлены. Действительно, на поставку новой изоляционной системы и ремонтные работы на 2500 м2 кровли ушел всего один месяц!

Для обновления кровли автосалона Mercedes-Benz в Брно использовалась кровельная ПВХ мембрана премиум-класса с флисом — LOGICROOF V-GR FB для клеевых методов монтажа. Применение клеевой системы с LOGICROOF V-GR FB возможно даже при недостаточной прочности основания. Связующим звеном между элементами системы является специальный клеевой состав, разработанный по инновационной формуле и выпускаемый в баллонах. Расход клея в таком случае является минимальным и гарантирует высокую адгезию между всеми слоями кровельного пирога. Наружный слой полимерной мембраны LOGICROOF V-GR FB, специально разработанной для клеевой системы, превосходно защищает от влаги, а флисовая подложка из ламинированного геотекстиля надежно приклеивается на любые виды основания, как, например, в данном случае на битумный рулонный материал старой кровли.

Мы уверены, что обновленная кровля обеспечит долгий срок эксплуатации объекта, а примененные материалы обладают такой же высокой репутацией по уровню и надежности, как и автомобили, представленные в данном автосалоне.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.