Открыть сайдбар

Навигатор on-line – надежные решения для стран Европы!

Навигатор on-line – надежные решения для стран Европы! 30.06.2016 Корпорация ТехноНИКОЛЬ рада сообщить, что состоялся запуск Навигатора в режиме on-line для стран Балтии. Данная система позволяет сформировать наиболее подходящее проектное решение, ориентированное под потребности заказчика. В ближайшее время Навигатор будет адаптирован и для других европейских государств.

Современный стиль жизни всё больше становится мобильным и ориентированным на получение информации в режиме 24 часа и в любой точке с доступом в интернет. Корпорация ТехноНИКОЛЬ движется в ногу со временем и создает инструменты, позволяющие получить необходимую техническую информацию наиболее удобным и современным способом. Не исключением стали и строительные решения, которые теперь полностью доступны в режиме on-line, благодаря чему нет необходимости в скачивании программы.

Интерактивный модуль «Навигатор on-line» представляет собой наиболее эффективное и современное приложение для работы архитектора и проектировщика, позволяет в несколько кликов подобрать необходимые материалы и технологии, собрать всю техническую документацию и отправить «полный комплект» по электронной почте. И, несомненно, очень удобно демонстрировать заказчику предлагаемое решение, меняя «на лету» ассортимент материалов согласно конструктивным особенностям проекта.

На данный момент модуль позволяет быстро и удобно подобрать надежное решение для гидроизоляции плоской кровли с учетом функциональных требований по сооружению. Каждая кровельная система ТехноНИКОЛЬ, представленная в модуле, содержит необходимую информацию и чертежи узлов на языке страны, что значительно облегчает процесс выбора и принятия решения. В ближайшее время будет представлен также конструктив для надежной тепло- и гидроизоляции фундамента и полов.

Широкий ассортимент кровельных, тепло- и гидроизоляционных материалов ТехноНИКОЛЬ позволяет оптимизировать применяемое решение и подобрать наиболее подходящие материалы для будущего проекта. Все материалы, представленные в модуле, снабжены технической документацией, требуемой странами ЕС.

На текущий момент интерактивный модуль «Навигатор on-line» полностью адаптирован под строительные традиции и нормы стран Балтии и позволяет наиболее эффективно и быстро сформировать проектное решение согласно потребностям проектировщика и ассортименту той или иной страны.

Ознакомиться с работой модуля можно по ссылкам:

Литва http://tn-europe.com/lt/useful_info/navigator/

Латвия http://tn-europe.com/lv/useful_info/navigator/

Эстония http://tn-europe.com/ee/useful_info/navigator/


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.