Открыть сайдбар

«Мерседес» кровельной изоляции – система ТН-КРОВЛЯ Классик от ТехноНИКОЛЬ для сервисного центра в Тольятти

«Мерседес» кровельной изоляции – система ТН-КРОВЛЯ Классик от ТехноНИКОЛЬ для сервисного центра в Тольятти 21.07.2016 Кровельные системы ТехноНИКОЛЬ уже заслуженно приобрели репутацию решений, которые идеально подходят для дилерских центров или станций техобслуживания автомобилей премиум-класса. Компания «ИнтерСервис» не стала исключением и выбрала для станции по обслуживанию большегрузной техники Mercedes-Benz систему ТН-КРОВЛЯ Классик с ПВХ мембраной премиум-класса LOGICROOF.

Основной профиль компании «ИнтерСервис» — продажа и обслуживание тягачей DAF в Самарской области. Собственная станция технического обслуживания оснащена различными видами диагностического, дилерского оборудования и специальными инструментами DAF, что позволяет осуществлять полный комплекс ремонтных работ. Сервисный центр удобно расположен на трассе М5 «Урал» вблизи Тольятти (с. Зеленовка) — по маршруту следования грузовиков. Но компания решила не останавливаться на достигнутом и в 2014 году заявила о планах по расширению и строительству станции по обслуживанию большегрузной техники Mercedes-Benz.

Возведение нового сервисного центра планируется завершить в июле 2016 года. В течение двух месяцев на объект велись поставки кровельных материалов компании ТехноНИКОЛЬ. Кровля здания площадью 5 500 м2 устроена по системе ТН-КРОВЛЯ Классик. Среди его преимуществ пожаробезопасность, энергоэффективность, высокая технологичность и скорость монтажа. В состав конструкции входит двуслойная негорючая минераловатная теплоизоляция. Менее плотные плиты основного нижнего слоя ТЕХНОРУФ Н30 придают ей высокий уровень термического сопротивления, более плотные плиты верхнего слоя ТЕХНОРУФ В60 эффективно распределяют внешние нагрузки. Плиты монтируются с разбежкой швов, что позволяет избежать образования мостиков холода и создать условия для достижения комфортного микроклимата.

В качестве верхнего гидроизоляционного покрытия кровельного пирога заказчик выбрал «мерседес» среди полимерных мембран — ПВХ мембрану LOGICROOF премиум-класса.

Сравнение с люксовым брендом автомобилей неслучайно. Продукция ТехноНИКОЛЬ торговой марки LOGICROOF обладает высоким уровнем качества, всегда превосходящим ожидания. Например, известно, что у производителей существуют допуски по толщине мембраны как «в плюс», так и «в минус», у LOGICROOF она всегда на 10% выше заявленной. В результате клиент получает повышенную стойкость к механическим воздействиям и увеличенный срок службы.

Готовая продукция проходит несколько проверок. На заводе работает собственная лаборатория. Но помимо этого ТехноНИКОЛЬ регулярно отправляет образцы материалов в независимые лаборатории для проведения исследований. Испытания проходят по международным стандартам, которые зачастую намного строже российских. Высокие эксплуатационные характеристики полимерных мембран LOGICROOF подтверждены заключениями ведущих научно-исследовательских институтов мира: SINTEF Approval (Норвегия), PRI Construction materials technologies (США), BDA Keuringsinstituut B.V. (Нидерланды) и других.

Премиальность материала выражается также в индивидуальном подходе к каждому клиенту. Речь идет о технической поддержке заказчика, обучении работе с продукцией. Кроме того, для кровель с гидроизоляцией LOGICROOF ТехноНИКОЛЬ создала специальный сервис — Службу Качества. По оценке компании, одной из наиболее частных причин отказа гидроизоляции являются ошибки монтажа. Инженеры Службы Качества приезжают на объект, чтобы провести оценку смонтированной кровли и, в случае выявления несоответствий рекомендациям, выдать заключение об их устранении. Именно так компания ТехноНИКОЛЬ подтверждает свою приверженность комплексному подходу к вопросам изоляции и заботу о клиентах.

И такой принцип оправдывает себя. Кровельные конструкции с полимерной мембраной премиум-класса LOGICROOF долгие годы надежно защищают репутации автомобильных дилеров России и стран СНГ: «Хэндэ центр» в Красноярске, «Темп Авто» в Рязани, автосалон «Мазда» в Луганске, Ford в Омске, Toyota в Уфе и многие другие. Все их объединяет выбор высокого качества, надежности и долговечности под брендом ТехноНИКОЛЬ. 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.