Открыть сайдбар

«Декатлон» снова выбирает комплексный подход ТехноНИКОЛЬ

«Декатлон» снова выбирает комплексный подход ТехноНИКОЛЬ 15.07.2016 Международные стандарты качества «Декатлон» пришли в Адыгею с ТехноНИКОЛЬ. Кровля первого в Республике гипермаркета французской сети устроена по системе ТН-КРОВЛЯ Классик с полимерной мембраной премиум-класса LOGICROOF.

Уже больше года в Новой Адыгее на Тургеневском шоссе работает новый гипермаркет «Декатлон» площадью 4 500 м2. Сегодня все торговые точки «Декатлон» предлагают большой ассортимент инвентаря и одежды для занятий спортом или фитнесом собственных брендов. Сеть представлена в 26 странах мира и насчитывает более 1000 магазинов. Во всех регионах присутствия действуют единые стандарты: качество материалов, доступные цены, удобное расположение, высокий уровень обслуживания. При возведении новых магазинов одинаковые требования предъявляются и к свойствам строительных материалов: они должны быть надежными, безопасными и долговечными.

По этим параметрам компания «Декатлон» неоднократно выбирала кровельные системы ТехноНИКОЛЬ. Гипермаркеты сети в д. Новые Псарьки Московской области и в Нижнем Новгороде венчают кровли, устроенные по готовым решениям с полимерными мембранами LOGICROOF и ECOPLAST. Список таких объектов пополнился: «Декатлон» в Республике Адыгея выбрал для кровли систему ТН-КРОВЛЯ Классик и ПВХ мембрану премиум-класса LOGICROOF.

Выбранная конструкция имеет высокий класс пожарной опасности – К0, что делает ее подходящим решением для устройства кровель общественных зданий большой площади. Пожаробезопасность конструкции обусловлена свойствами входящих в ее состав материалов. В качестве утеплителя в системе применяется двуслойная негорючая минераловатная теплоизоляция. Основной нижний слой из плит сравнительно невысокой плотности ТЕХНОРУФ Н30 обеспечивает высокое сопротивление теплопередаче. Более плотные плиты верхнего слоя ТЕХНОРУФ В60 выступают в роли распределителя механической нагрузки.

Верхний гидроизоляционный слой системы выполняется из полимерной мембраны LOGICROOF. Материал отличается высокой технологичностью монтажа, что позволяет получить новую крышу в короткий срок. Полотна мембраны свариваются горячим воздухом, поэтому процесс является пожаробезопасным. Материал стандартной толщины (1,2 мм) относится к классу горючести Г1 (слабо горючим). Это дает возможность применять LOGICROOF на кровлях без устройства противопожарных рассечек.

Премиальность продукции ТехноНИКОЛЬ под торговой маркой LOGICROOF объясняется высоким качеством и уровнем сервиса. За однородность структуры отвечает экструзионный метод производства. Важными слагаемыми успеха также являются европейское сырье и тщательный контроль параметров каждой партии готовой продукции. Обеспечить материалу грамотное применение помогут инженеры Службы Качества ТехноНИКОЛЬ. Для клиентов, выбравших решения с LOGICROOF, они бесплатно проведут экспертизу кровли и дадут рекомендации по устранению возможных недочетов. Ведь даже самые качественные строительные материалы не застрахованы от ошибок монтажа. По данным ТехноНИКОЛЬ, на них приходится до 45% преждевременных отказов гидроизоляции. Гарантия производителя на мембрану LOGICROOF составляет 10 лет, а срок службы материала – 25-30 лет.

«Декатлон» сделал правильный выбор и получил гарантированно надежную кровлю от ТехноНИКОЛЬ!


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.